Активное участие в спортивных мероприятиях

В рамках проведения Всемирного Дня здоровья 7 апреля 4 «В» класс с классным руководителем, Янковой Инессой Руслановной, приняли активное участие в спортивных мероприятиях, которые состоялись у кинотеатра «Искра».
Праздник начался с выступления танцевально-спортивного клуба «Звёздный вальс». С приветственным словом выступил Главный врач Видновской районной клинической больницы Бутай Гайдарович Бутаев.
Затем хореограф школы Аллы Духовой «Тодес» и тренер фитнес-клуба «МЕГАПОЛИС FAMILY FIT» провели танцевальный флэшмоб и фитнес-разминку, в которых с удовольствием приняли участие не только молодые гости праздника, но и старшее поколение. После разминок, для детей прошли «Веселые старты», которые завершились победой для всех команд. Ребятам были вручены медали, а так же участники зарядились бодростью и прекрасным настроением. Спасибо организаторам за организацию мероприятия.

PHOTO-2021-04-08-23-40-49.jpg1.jpg

Дата публикации — 08.04.2021