Финал муниципального этапа Всероссийского конкурса "Педагог Года-2021"

30 апреля 2021 года в МАОУ Видновская СОШ 11 прошёл финал муниципального этапа Всероссийского конкурса "Педагог Года-2021". Участники на протяжении всего учебного года проходили различные этапы, соревнуясь за звание лучшего, с каждым этапом участников оставалось все меньше и меньше. И вот долгожданный финал!
Учитель английского языка нашей школы Данилова Светлана Анатольевна и вся её группа поддержки, а это учителя и администрация школы, ярко и достойно представили самопрезентацию "Педагог - моё призвание". Также Светлана Анатольевна блестяще справилась с остальными испытаниями. Она была удостоена отдельной премии "Приз зрительских симпатий". На протяжении всего конкурса в зале кипели эмоции, переживала и поддерживала нашу команду большая и дружная группа поддержки, учителя, администрация и семья. Поздравляем Светлану Анатольевну и желаем дальнейших творческих успехов и профессиональных побед!
Есть такое выражение: " Учителями не становятся, ими рождаются", так вот Светлана Анатольевна- учитель по призванию и для всех она Педагог не года, а всей своей жизни. Талантливая, элегантная, настоящая, эффектная, креативная, душевная - наша КОРОЛЕВА АНГЛИЙСКОГО.

Дата публикации — 02.05.2021