Праздник прощания с начальной школой

20 мая 2021 года в нашей школе прошел праздник прощания с начальной школой, который стал традиционным. Так трогательно в конце мая слышать от обучающихся  слова: «Прощай, начальная школа!». И вот они пролетели незаметно – эти четыре года. И вчерашние первоклассники стоят в торжественном строю такие повзрослевшие, открытые, веселые, и немного задумчивые. Своих учеников  в дальнейшее  путешествие  отправили  классные мамы – Белявцева Татьяна Ивановна, Сенюк Светлана Юрьевна и Янкова Инесса Руслановна.  Во время мероприятия ребята совершили плавание по волнам воспоминаний начальной школы. Во время путешествия ребята побывали на острове Изученных предметов, острове  Невезения, острове Благодарности и даже встретили пиратов, ребят из сектора начальной школы. Дав клятву пятиклассника, пираты вручили им ключ от страны «Пятиклассник.

В конце мероприятия директор школы, Рубцов Олег Вячеславович, и заместитель директора по УВР, Фомичева Ирина Владимировна, вручили первый важный документ  - свидетельство об окончании начальной школы, а также похвальные грамоты и благодарности родителям.  Ребята, ждёт настоящее  путешествие  по океану Знаний. С каждым годом вы будете становиться взрослей и умней. Хороших вам каникул и успехов в дальнейшей учебе!

Дата публикации — 22.05.2021