Последний звонок для обучающихся 11 классов

22 мая 2021 года прозвенел последний звонок для обучающихся 11-ых классов. С напутственной речью выпускникам выступил  директор школы,  Рубцов Олег Вячеславович, а также председатель контрольно-счетной палаты Ленинского городского округа Московской области, Егорова Елена Викторовна, депутат Совета депутатов, руководитель приемной уполномоченного по защите прав предпринимателей Московской области Ленинского городского округа, председатель торгово-промышленной палаты и добрый волшебник, который исполняет наши желания, Рымша Владислав Валерьевич и  заместитель начальника Управления образования администрации Ленинского городского округа Московской области,  Жданова Ольга Владимировна.

Мы решили, что на празднике будет океан, в это поверили и совершили незабываемый  круиз по воспоминаниям школьной жизни. Начинали мы свое путешествие на бумажных корабликах, а закончили на Алых парусах, которые поведут выпускников к их заветной мечте. На пути встречались школьные пираты-учителя, родители, обучающиеся младших классов с добрыми пожеланиями. А обучающиеся 10 классов традиционно подарили праздничный торт. На празднике было всё – танцы, песни, пираты, сокровища, шторм, морские обитатели, признания в любви и слова благодарности. Праздник завершился красивым вальсом.

На глазах у многих проступали слезы, которые говорили о печали скорого расставания.

Мечтайте! Пусть ваши мечты кажутся другим несбыточными - мечтайте, вопреки всему! Помните, как надеялась и верила Ассоль? И тогда алые паруса обязательно взметнутся и в вашей жизни! Куда бы ни забросила вас судьба - помните, что в городе Видное есть школа№5, где вас любят, где в вас верят и где вас всегда ждут!

Дата публикации — 24.05.2021