Торжественная линейка "За честь школы"

В МБОУ "Видновской СОШ 5 с УИОП" (корпус 2) прошла торжественная линейка "За честь школы", где были подведены итоги уходящего учебного года. С поздравительными словами выступил директор школы Олег Вячеславович Рубцов. Среди наших ребят есть отличники учёбы, а также призёры олимпиад, талантливые певцы и танцоры, спортсмены, деятельные и инициативные девчонки и мальчишки. В торжественной обстановке директор школы вручил похвальные листы, грамоты лучшим учащимся за отличную учёбу и активное участие в жизни школы и класса. Для каждого ученика учебный год был разным, для кого-то жизненным уроком, новым открытием, важным событием, для кого-то желанием познаний, умений, навыков, простым или сложным, но для всех и каждого полным размышлений, планов и выводов. Да! А ещё впереди - лето. Время приключений, отдыха и перезагрузки. Школа ждёт всех в сентябре крепкими, здоровыми, красивыми, готовыми к новым успехам!

Дата публикации — 26.05.2021