Участие в областном слете – соревнование детско-юношеского движения «Школа безопасности»

5 июня 2021 года команда нашей школы (Толокольникова Ольга, Белагин Иван, Демьяненко Анастасия, Таран Ангелина, Седыкина Анастасия) под руководством Андрея Владимировича Иванова приняла участие в областном слете – соревнование детско-юношеского движения «Школа безопасности», который проходил г.о.Воскресенск. Ребята  состязались  в комбинированном силовом упражнении, прохождении маршрута выживания и проведении поисково-спасательных работ.

Наши результаты:

• «Поисково-спасательные работы» (старшая группа) – 1 место;
  • «Маршрут выживания» (старшая группа) – 4 место.

Школа благодарит ребят и Андрея Владимировича за достойные результаты. Молодцы! Так держать!

Дата публикации — 08.06.2021