Торжественная церемония вручения аттестатов за курс основного общего образования

16 июня 2021 года на школьном стадионе состоялась торжественная церемония вручения аттестатов за курс основного общего образования. На церемонии присутствовали выпускники, учителя и родители выпускников, чтобы еще раз услышать поздравления и напутственные слова директора школы Олега Вячеславовича Рубцова. Девушки и юноши в этот день прощались с основной школой. Цветы, нарядные платья девушек и строгий фасон мальчиков говорили о том, как повзрослели ребята. Двенадцать обучающихся школы получили аттестат особого образца "С отличием". Вместе с аттестатами многим девятиклассникам были вручены грамоты за активное участие в школьной и спортивной жизни. Для некоторых ребят это мероприятие стало последним в стенах родной школы, а некоторые вернутся сюда, чтобы продолжить образование в 10-11 классах. Удачи вам, выпускники 9-х!!! Пусть сбудутся ваши желания, планы и мечты!

Дата публикации — 17.06.2021