С 1 сентября 2020 года в школе организовано  питание обучающихся 1-11 классов.

Согласно Закону Московской области от 19.01.2005 № 24/2005-ОЗ "О частичной компенсации стоимости питания отдельным категориям обучающихся в образовательных организациях" бесплатным питанием обеспечены:

учащиеся из многодетных семей (завтрак и обед), учащиеся льготных категорий, перечень которых определяется органами местного самоуправления муниципальных образований Московской области.

Согласно указу Президента, с 01 сентября 2020 года бесплатным разовым питанием обеспечиваются учащиеся 1-4 классов (1 смена - горячий завтрак, 2 смена - горячий полдник).

Обучающиеся начальных классов обеспечиваются бесплатным разовым горячим питанием, предусматривающим наличие горячего блюда, не считая горячего напитка в обязательном порядке не зависимо от наименования "горячий завтрак" и "горячий полдник", указывающие на условное время приема пищи в условиях сменного режима обучения.

С  1 сентября 2020 года по 31 декабря 2020 года оператором питания является Общество с ограниченной ответственностью «Комбинат питания «Экопродукт» (E-mail: ekoprodukt_hoginsk@mail.ru)

Подробная информация здесь.

Ответственная за питание Фомичева Ирина Владимировна 7(903)-278-68-18

Информация о ЕГЭ

Информация о ОГЭ

Подробная информация здесь.

Школьный координатор ЕГЭ - Павлова Татьяна Валерьевна 8 (495) 541-05-57

Школьный координатор ОГЭ - Гром Ирина Федоровна 8 (495) 541-05-57

Заявление о приеме ребенка на обучение подается через портал государственных и муниципальных услуг Московской области.

К заявлению необходимо прикрепить сканированные копии или фотографии документов: документ, удостоверяющий личность Заявителя; свидетельство о рождении ребенка; документ об успеваемости ребенка. При заполнении заявления Вам также потребуются данные СНИЛС. Подробная информация о наборе в образовательную организацию здесь.