Вакантные места для приема (перевода)

Первые классы 2021-2022 учебного года

О наборе детей в первые классы
Всего классов: 4
планируется зачислить: 150
на 02.07.2021 зачислено учеников: 113
вакантных мест: 37

Программы начального, основного и среднего общего образования

Информация актуальна на дату 04.08.2021

Образовательная программа: Основная общеобразовательная программа начального общего образования на 2020-2024 учебный год (ФГОС НОО)
Вакантных мест: 1
Вакантных мест: 9
Вакантных мест: 4
Вакантных мест: 14
Вакантных мест: 5
Вакантных мест: 10
Образовательная программа: Основная образовательная программа основного общего образования на 2019-2023 учебный год (ФГОС ООО)
Вакантных мест: 1
Вакантных мест: 9
Вакантных мест: 4
Вакантных мест: 17
Вакантных мест: 12
Вакантных мест: 8
Вакантных мест: 12
Образовательная программа: Основная образовательная программа среднего общего образования на 2020-2022 учебный год (ФГОС СОО)
Вакантных мест: 7

Объединения дополнительного образования

Дополнительные общеобразовательные программы

Информация актуальна на дату 04.08.2021

Вакантных мест нет

Группы дошкольного образования

Программы дошкольного образования

Федеральное законодательство в сфере образования не относит к компетенции образовательной организации, реализующей программы дошкольного образования, комплектование контингента. В соответствии со ст. 9 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» учет детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования, закрепление муниципальных образовательных организаций за конкретными территориями муниципального района, городского округа относится к полномочиям органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов в сфере образования.

Учет детей, нуждающихся в предоставлении места в образовательной организации, реализующей основную образовательную программу дошкольного образования – это государственная (муниципальная) услуга регистрации детей, нуждающихся в предоставлении места в учреждении, на едином общедоступном портале, специально созданном в сети Интернет.

Информация о количестве вакантных мест для приёма (перевода) на образовательные программы дошкольного образования на официальном сайте образовательной организации не размещается.