Прием в 1-й класс на 2021-2022 учебный год

Уважаемые родители!

Информируем Вас о том, что прием заявлений на обучение в первый класс на 2021-2022 учебный год по закрепленной территории начинается с 1 апреля. Подать заявление можно с помощью регионального Портала государственных и муниципальных услуг Московской области (https://uslugi.mosreg.ru/).
Подать заявление о приеме ребенка в первый класс могут родители или законные представители.

Планируется в 2021-2022 уч.году открытие 4-х первых классов на базе: г.Видное, ул.Советская, д.24 - 3 класса, г.Видное, ул.Ольгинская, д.53 - 1 класс.
В соответствии с приказом Министерства просвещения Российской Федерации №458 от 02.09.2020 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования» прием заявлений в первый класс для граждан, проживающих на закрепленной территории начинается 1 апреля.
Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений на обучение в первый класс начинается 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.
Информация о территориях, закрепленных за общеобразовательными организациями: Постановление Администрации Ленинского городского округа Московской области (edumsko.ru)

Телефон "Горячая линия" Управления образования по вопросам записи в 1 класс: 8(495)541-91-22.

Оригиналы документов после подачи заявления на портале государственных и муниципальных услуг Московской области приносить в школу не нужно!
Ответственные за прием в 1 класс в здании по адресу:  Ленинский г.о., г. Видное, ул. Советская, дом 24
Фомичева Ирина Владимировна – заместитель директора по УВР,
Немировская Ольга Михайловна – секретарь.

8(495)541-05-57  с 09:00 до 18:00 (понедельник-пятница)

Ответственные за прием в 1 класс в здании по адресу:  Ленинский г.о., г. Видное, ул. Ольгинская, дом 53
  Воробьенко Татьяна Петровна– заместитель директора по УВР,
8(495)541-00-777  с 09:00 до 18:00 (понедельник-пятница)